Найди значение выражения 720720:24-12 * (73-57) : 4

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 19:12
    0
    1) 73-57=16

    2) 720720:24=30030

    3) 12*16=192

    4) 192:4=48

    5) 30030-48=29982