3333-2999 + (308*613+1196) / 190+7777

помогите по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 01:55
    0
    3333-2999 + (308*613+1196) / 190+7777=9111
  2. 28 февраля, 03:31
    0
    1) 308*613=188804 2) 188804+1196=190000 3) 190000:190=1000 4) 3333-2999=334 5) 334+1000=1334 6) 1334+7777=9111