Найдите значения выражения. по действиям 0,6^2+0,1^2-2*0,6*0,1/1,5-1,5^2

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:25
    0
    (0,6-0,1) ^2/1,5 - 2,25 = 0,5^2/1,5 - 2,25 = 0,25/1,5-2,25 = 25/150 - 2,25=

    =1/6-2 1/4 = 2/12-2 3/12 = - 2 1/12