Реши уравнение: 18x+327=8x+737

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 16:12
    0
    18 х+327=8 х+737

    18 х-8 х=737-327

    10 х=410

    х=410:10

    х=41
  2. 4 июля, 18:04
    0
    18 х+327=8 х+737

    18 х-8 х=737-327

    10 х=410

    х=410:10

    х=41