Две машины находились в пути 4 часа. укажите расстояние которое проехала вторая машина если известно что ее скорость на 6 кмч меньше скорости первой машины. скорость 1 машины 63 кмч

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:52
    0
    63-6=57 (км) - скорость второй машины

    57*4=108 (км) - проехала вторая машина