Значение выражения a*b, если a=1803, b=7

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 04:18
    0
    a*b=1803*7=12621

    при a=1803, b=7
  2. 29 ноября, 04:59
    0
    1803 а*7b новерно так

    извени если неправ