Помогите решить уравнение:

a*0,01=0,6

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 05:53
    0
    A=0,6/0,01=60

    6/10*100=60

    Выбирай

    решение
  2. 27 сентября, 06:02
    0
    А*0,01=0,6

    а=0,6:0,01

    а=60