На дом было задано списать 23 слова. Маша списала 15 слов. Сколько слов осталось списать Маше?

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 20:22
    0
    23-15=8 (сл.)

    Ответ: 8 слов осталось списать Маше
  2. 29 ноября, 21:55
    0
    23-15=8 слов

    ...