Вера списала 8 словарных слов, а дима 6 слов. Во сколько раз больше слов списала вера, чем дима?

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 05:54
    0
    Вера-8 сл. во? раз >

    Дима-6 сл.

    1) 8*6=48 (сл)

    Ответ: во 48 раз больше слов написала Вера чем Дима

    кажется так я как знал так и зделал
  2. 12 декабря, 06:21
    0
    8-6=2 с

    ответ на 2 слов