В цветочный магазин привезли 130 цветов из 37 роз хризантем на 18 больше остальные гвоздики сколько гвоздик привезли

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:07
    0
    37+18=55 (цв) хризантем

    55+37=92 (цв) хризантем и роз

    130-92=38 (цв) гвозди

    Ответ: 38 гвоздик
  2. 12 июля, 12:25
    0
    37+18=55 хризантем

    55+37=92 роз и хризантем

    130-92=38

    Ответ: 38 гвоздик привезли