Найти производную функции y=4x^3 - 0.5x^2 + в точке x=2

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 22:38
    0
    F (x) = 4x^3-0.5x^2 x=2

    f' (x) = 12x^2-x

    f' (2) = 12*2^2-2 = 48-2=46