Пешеход двигается со скорасьтью 5 км/ч Сколько километров он пройдёт за 2 часа

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:43
    0
    5 км/ч * 2 ч = 10 (км) - пройдет пешеход за 2 часа
  2. 26 января, 03:11
    0
    5*2=10 (км)

    Ответ: за 2 часа он пройдёт 10 км.