На какие числа можно разделить каждое число: 6,5,8,12

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 10:54
    0
    6/1=6

    6/2=3

    6/3=2

    6/6=1

    5/1=5

    5/5=1

    8/1=8

    8/2=4

    8/4=2

    8/8=1

    12/1=12

    12/2=6

    12/3=4

    12/4=3

    12/6=2

    12/12=1