Даны два числа z1=3-7i и z2=3+2i найти произведение в алгебраической форме

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 14:46
    0
    Как обычные двучлены, с учетом, что i*i=-1

    9+6i-21i+14=23-15i