Сколько угловых минут содержит угол в 3 градусах в 5 градусах и в 45 градусах?

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 16:32
    0
    3 градусах содержится 3*60=180 угловых минут

    в 5 градусах содержится 5*60=300 угловых минут

    в 45 градусах содержится 45*60=2700 угловых минут