Решите уравнение 6x+6 (x+8) = 720

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:24
    0
    6 х+6 х+48=720

    12 х=720-48

    12 х=672

    х=672:56

    х=56
  2. 8 декабря, 18:38
    0
    6x+6x+48=720

    12x=672

    x=56