Назови неизвестный компанент действия и найли его.

а) 5*x=35

x:3=9

б) 4*x=32

x:2=8

в) x*3=27

x:5=10

г) x*2=18

x:4=8

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 13:24
    0
    А) 7

    27

    б) 8

    16

    в) 9

    50

    г) 9

    32
  2. 23 мая, 14:10
    0
    1) 5*7=35 2) 27:3=9 3) 4*7=32 5) 16:2=8 6) 9*3=27 8) 50:5=10 9) 9*2=18 10) 32:4=8