Найдите скорость пройденный путь S если известны скорость U и время t равномерного движения

а) U=2 м/с, t=3c; б) U=2 м/с, t = 1 1/20

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:03
    0
    S=V*t

    a) S=2*3=6 m

    b) S=2 * 1 1/20 = 2 * 21/20 = 1 * 21/10 = 21/10=2,1 m