Найдите скорость равномерного движения v, если известны пройденный путь s и время движения t s=6 м, t=1/20 ч.

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 16:03
    0
    V = s/t

    S = 6 м = 0.006 км t = 1/20 ч = 0.05 ч

    v = 0.006/0.05 = 0.12 км/ч