Найди сумму чисел 6 400 и 400 уменьши ее в 2 раза

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 20:32
    0
    (6400+400) / 2=

    =6800/2=3400
  2. 12 апреля, 20:39
    0
    6400+400=6800:2=3400

    Ответ 3400