В детский сад привезли 8 больших мячей, а маленьких в 6 раз больше. Сколько всего мячей привезли в детский сад?

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 06:32
    0
    8*6=48 маленьких мячей привезли

    48+8=56 всего мячей привезли
  2. 2 апреля, 08:48
    0
    8*6=48 м-маленьких

    48+8=56 мячей

    В детский сад привезли 48 мячей