Х: (116:2) = 364 z - (12546+479850) = 7604

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 16:04
    0
    X: (116:2) = 364

    х: 58=364

    х=364*58

    х=21112

    21112: (116:2) = 364

    364=364

    z - (12546+479850) = 7604

    z-492396=7604

    z=500000

    500000 - (12546+479850) = 7604

    7604=7604