Реши уравнения. x: (116:2) = 364 z - (12546+479850) = 7604

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 08:28
    0
    x: (116:2) = 364

    х: 58=364

    х=364*58

    х=21112

    21112: (116:2) = 364

    364=364

    z - (12546+479850) = 7604

    z-492396=7604

    z=500000

    500000 - (12546+479850) = 7604

    7604=7604