Log3 (x+1) + log3 (x+3) = 1

Одз какое?

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 23:23
    0
    Log3 ((x+1) * (x+3)) = 1

    Log3 (x^2+3x+x+3) = log3 (3)

    X^2+4x+3=3

    X^2+4x=0

    X (x+4)

    X1=0

    X2=-4