Сколько будет четыре пятых от 70

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 22:07
    0
    70:5*4=56; 4/5 от 70 = 56
  2. 18 ноября, 00:00
    0
    4/5*70=56

    т. к. 1/5=14

    14*4=56