Придумай уравнения с числами100 и 10

73 и 27

100 и 52

это 3 класс

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:52
    0
    100-x=10 например

    10+x=100

    X*10=100

    100:x=10

    X-100=10

    X-10=100

    И тд

    73-x=27

    27+x=73

    52+x=100

    100-x=52

    Это самые легкие и еще че нибудь придумай, там в двух последних не деление не умножение не получится, так как там огромное число, вы такие в старших классах проходить будете ... Так что только вот такие легкие ...