В совхозе За неделю собрали 5600 кг винограда 5 7 собранного винограда отправили в город Сколько килограммов винограда отправили в город

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 01:50
    0
    (5600*5) / 8=3500 (кг) - отправили
  2. 27 апреля, 02:19
    0
    5600 • 5/7 = 4000 кг винограда отправили в город