У меня есть 155 друзей из них 83 девушки. Как найти сколько % занимают девушки в моем списке друзей

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 08:49
    0
    155 - 100%

    83 - х %

    Х = (83*100) : 155 = приблизительно 53,55%
  2. 7 мая, 09:28
    0
    83/155*100=53 17/31 %