Хозяйка использовала для засолки 3 кг850 гр соли. сколько получится рассолу, если содержание соли 2,2%

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 17:19
    0
    3850/2,2*100=175 литров

    ответ: 175 литров
  2. 11 ноября, 18:08
    0
    3 кг 850 г = 3850 г

    3850 - 2,2%

    х=3850*100:2,2=175000 = 175 л

    ответ: 175 литров