В первый день открытия библиотеки было выдано 160 книг а во второй день в 2 раза меньше Сколько книг выдали за 2 дня?

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 03:46
    0
    160*2=320-2 день

    160+320=480-за 2 дня