Найдите значение выражения sina+cosa если а равно 0

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 21:44
    0
    sin 0 = 0/1 = 0

    cos 0 = 1/1 = 1

    1+0 = 1
  2. 25 января, 00:31
    0
    0+1=1, вот и всё решение