Илиасу 8 лет, он прожил 5 лет в Брюсселе, затем переехал в Льеж. Алисии 4 года. Она прожила 3 года в Брюсселе, затем переехала в Намюр. Кто прожил большую часть своей жизни в Брюсселе

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 01:19
    0
    Ответ: Алисия.

    1) Иллиас прожил 5/8 своей жизни

    2) Алисия 3/4

    3) 3/4-5/8=1/8 = > Алисия прожила больше
  2. 20 мая, 01:56
    0
    Илиас жил 5 лет в Брюсселе или 5/8 Алисия жил 3 года в Брюсселе или 3/4 = (3 x 2) / (4 & раз; 2) = 6/8

    6/8> 5/8

    Пришло Алисия, которая прожила большую часть своей жизни в Брюсселе