старшему брату 11 лет, а младшему 7. через сколько лет им вместе будет 26

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:51
    +1
    1) 11+7=18 (л.) - вместе сейчас

    2) 26-18=8 (л.) - не хватает до 26

    3) 8:2=4 (г.)

    Ответ: им вместе будет 26 лет через 4 года.