Решение уравнения 800 - (y-20) = 100

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 06:22
    0
    820-y=100

    -y=100-820

    -y=-720

    y=720
  2. 17 декабря, 06:53
    0
    800 - (y-20) = 100

    800-y-20=100

    y=800-100

    y=700

    y=700-20

    y=680