3150 человек из муниципалитета спросили о создании скейт-парка 330 человек, которых мы не проголосовали.

Доля, представляющая долю людей, которые ничего не голосовали, очень нравится

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 02:12
    0
    330/3150 = (30 x 11) / (30 x 105) = 11/105
  2. 20 июня, 02:53
    0
    330/31 50 = 11/105 ...