8 в третьей степени * 9 в четвёртой степени/6 в седьмой степени.

То есть восемь в тртетей степени умножить на девять в четвертой степени (знаменатель - шестым в седьмой степени

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 15:23
    0
    8³*9⁴:6 (7) = 512*6.561:46.656=3.359.232:46.656=72.

    Ответ: 72.

    P. S. 6 (7) ; 7 - степень.
  2. 26 июня, 16:32
    0
    7073/279936=0.0252664894