Ответ уравнения 4 х+2 - х=20

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:53
    0
    4x+2-х=20

    3 х=18

    х=6

    Ответ: 6
  2. 18 января, 07:41
    0
    4x+2-x=20

    3x+2=20

    3x=20-2

    3x=18

    x=6

    Ответ: 6