К окружноти радиус равен 6 см проведенны две паралельные касательные чему равно растояние между ними

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:26
    0
    12 см

    Пошаговое объяснение:

    Между ними расстояние равное диаметру

    D = 2R = 2*6 = 12 (см)