Найти производную функции

y=2^x•sin^2x

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:17
    0
    Y' = (2^x•sin²x) ' = (2^x) '•sin²x + (sin²x) '•2^x

    =2^x•ln2•sin²x+2sinx•cosx•2^x