4√0.001*4√0.1+3√5^6 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:43
    0
    4*sqrt (0.001*0.1) + 3*sqrt (5^6) = 4*0.01+3*5^3=0.04*125=5