Используя верное равенство, составь две пропорции

15*3=5*9

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:06
    0
    15 * 3 = 5 * 9; Пропорции: 1) 15/5 = 9/3; 2) 5/15 = 3/9 3) 15/9=5/3

    4) 9/15 = 3/5