Одна целая умножить на 6 целых одна восьмая

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:45
    0
    1 * 6 1/8 = 8/8 * 49/8 = 8*49/8*8 = 49/8 = 6 1/8 = 6 целых 1 / 8

    При умножении единицы на любое число в результате получится данное число.

    Ответ: 6 1/8 (или 6 целых 1/8).