Найдите сумму 6 и и числа в 4 раза больше этого.

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 10:20
    0
    (4*6) = 24+6=30 вот и ответ правильный ок!
  2. 6 июня, 10:42
    0
    (6 * 4) + 6 = 30.

    Ответ: сумма 24 (числа, которое в 4 р. > 6) и 6 равна 30.