Найдите, сколько процентов состовляет:

а) 23 от 100; б) 32 от 80; в) 55 от 44.

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:22
    0
    А) 23:100*100=23%

    б) 32:80*100=40%

    в) 55:44*100=125%