Решите уравнение

Х плюс 13 равно 28

20 минус х равно 12

Х минус 11 равно 79

10 плюс равно 28

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 00:11
    0
    1) x+13=28

    x=28-13

    x=15

    2) 20-x=12

    x=20-12

    x=8

    3) x-11=79

    x=79+11

    x=90

    4) 10+x=28

    x=28-10

    x=18
  2. 17 января, 00:57
    0
    1. x+13=28

    x=28-13

    x=15

    2. 20-x=12

    x=20-12

    x=8

    3. x-11=79

    x=79+11

    x=90

    4. 10+x=28

    x=28-10

    x=18