Если я куплю 9 булок, дадут сдачу 48 коп. А если 13, то 24 коп. Сколько у меня денег?

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 19:00
    0
    Получается 13-9=4 (булки)

    48-24=24 копейки

    24:4=6 копеек 1 булка

    9*6+48=54+48=102 копейки

    Ответ 102 копейки денег
  2. 1 июля, 19:08
    0
    102 копейки.

    Пошаговое объяснение: 13-9=4 (б)

    48-24=24 (коп.) - 4 булочки.

    24:4=6 (коп.) - 1 булочка.

    6*13=78 (коп.) - 13 булочек.

    78+24=102 (коп.) - у меня.