590-х=110+260 решить уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 05:06
    0
    590-х = 110 + 260

    590-х = 370

    х=590-370

    х=220
  2. 27 января, 07:11
    0
    590-х=110+260

    590-х=370

    х=590-370

    х=220