Решите задачу: Во вторник играли от 16:47 до пол шестого. Сколько минут играли игру?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:25
    0
    С 16:47 до 17:30 будет 60-17=43 минуты

    Или 60-47+30=43
  2. 25 июня, 15:20
    0
    43 минуты

    До 17.00 нам не хватает 13 минут, держим их в уме. Они играли до 17.30, теперь к нашим 13 минутам добавляем 30 минут, 30 + 13 = 43 минуты