Сколько будет 1/5+2/5

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 05:14
    0
    1/5+2/5=3/5

    Полностью написано
  2. 4 марта, 05:15
    0
    1 / 5+2 / 5 будет = 3/5=0,6