Найти значение выражения, наиболие удобнам способом 8*80+8*20

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 03:49
    0
    8*80+8*20 = (8*8) + (20*80) = 1664

    удачи
  2. 10 сентября, 04:16
    0
    8 * 80 + 8 * 20 = 8 * (80 + 20) = 8 * 100 = 800